LR-LINK 7020PF-BD 100 МБ PCI сети Ethernet Интерфейс контроллер волокна сетевой карты SFP оптический для настольных ПК компьютер NIC

LR LINK 7020PF BD 100Mb PCI Ethernet font b Network b font Interface Controller Lan Card
Нажмите чтобы посмотреть больше
LR LINK 7020PF BD 100mb PCI Ethernet Network Interface Card BiDi Fiber Optical Lan Adapter PC
80 % покупателям нравится этот товар!
Наличие: товар в наличие
Товар дня Окончание: 04:36:18
Цена:  3528.42 руб. / шт.
Цена:  3352.00 руб. / шт.



45 days Money back Возврат денег в течении 45 дней Возврат принимается, если товар не соответствует описанию, покупатель оплачивает обратную доставку; или оставляете себе после обсуждения с продавцом.
On-time Delivery Доставка вовремя
Гарантии: доставка в течении 60 дней

Поделиться:

LR-LINK 7020PF-BD 100 МБ PCI Ethernet сетевой интерфейс контроллер Lan Card Fiber SFP оптический настольный адаптер ПК компьютер NIC

Обзор

Lrec7020pf-bd является типичной моделью 1000base-SX/LX Ethernet-адаптера, основанной на VIA VT6105 контроллер Ethernet. В нем широко применяются различные случаи волокна на рабочий стол (fttt).

Этот адаптер имеет очень высокую безопасность данных, высокую надежность, стабильность и совместимость, широко используется в секретной промышленности.

Особенности

• Одиночные порты 100 Мбит/с

• 32бит PCI 2,2 автобус-мастер-интерфейс

• PXE 2,1 загрузки

• Максимум 8 очередей с помощью драйверов программируемых

• Полнодуплексный или полудуплексный, достигает 200 Мбит/с в полном дуплексе

• 802.1q Множественная Поддержка VLAN

• Поддержка длинных кадров VLAN (1518 + 4 байта)

• Низкий профиль и полная высота кронштейна

• Поддержка IEEE 802.1Q VLAN маркировка

• Высокопроизводительная конструкция поддерживает PCI Express * Gen 2,1 2.52.5gt/s

• Согласно требованиям заказчика, мы можем выбрать SC, LC, ST, интерфейс FC и SFP

• Совместимость с IEEE 802.3u 100Base-FX/IEEE 802.3ah 100Base-LX10/-BX10 ethernet стандартов

Аппликации
10/100 Мбит/с сеть ftd
10/100 Мбит/с отраслевая Ethernet
Другое волокно приложений, как

NOS Поддержка

Windows XP/Windows 7/Windows 8/Windows 10/Windows Server 2003/Windows Vista/Windows ME/95/98/98SE/NT/Windows Server 2000/Windows CE net5.0/6,0/

DOS/Ubuntu pre 8,04/9,04/9,10/10,04/Использование Linux Enterprise 11/Ядра 2.6.19.X/UnixWare 7.x/Федора Core 1,0 Linux/2,0/3,0/4,0/5,0/6,0/7,0/8,0/11,0

OpenUNIX 8,0 (Caldera)/openuse Linux 10,3 и более ранние версии,

Mandrake/Mandriva pre-2006/2006/2007/2007,1/2008 Linux

Красный флаг Linux, красная шляпа Linux/Версии 4.x, 5.x, 5.x, 6.x и 7,0./Солнца Solaris x86

UNIX Solaris 8, 19 и 10×86 и UNIX Solaris 10×64 выпуски

Технические характеристики

Бренд

LR-LINK

Разъем

SC

Стандарт IEEE/топология сети 100BASE-SX/LX

Скорость передачи данных, поддерживаемая на порт

100 Мбит/с

Автобус Тип

32bit шины PCI

Оборудования сертификаты

FCC, CE

Контроллер-процессор

Через VT6105

Потребляемая мощность (активная-типичная)

2 Вт

Влажность хранения

90% неконденсация относительной влажности при 35

Скорость соединения светодиодный индикаторы

Ссылка/активность светодиодный: off = No Link; на = Link;

Мигает = активности

Полная высота торцевой кронштейны

12,07 см (4,755 дюйм(ов))

Низкопрофильный торцевой кронштейн

8 см (3,15 дюйм(ов))

Комплектация

  • 1 х CD
  • 1 х сетевой карты
  • 1 х низкопрофильный кронштейн
  • 1 X Установка руководство

Подробно показать

Для информации

M/N

Описание

Примечания

LREC7020PF-SFP

PCI 100 база SFP-порт Fiber NIC

SFP соединение,

Не содержит модуль волокна

LREC7020PF

PCI 100 база SC порт MM Fiber NIC

155 Мбит/с, 1310нм,

2 км

LREC7020PF-ST

PCI 100 Base ST port MM Fiber NIC

155 Мбит/с, 1310нм,

LREC7020PF-LX

PCI 100 база SC порта SM Fiber NIC

155 Мбит/с, 1310нм,

20 км

LREC7020PF-BD

PCI 100 база SC порт BIDI Fiber NIC

155 Мбит/с, 1310/1550nm

LRFP1315-02ATL

155 Мбит/с SFP multi-mode трансивер

155 Мбит/с, 1310нм,

2 км

LRGP1315-20ATL

155 Мбит/с SFP-одномодовый трансивер

155 Мбит/с, 1310нм,

20 км;

Средний рейтинг:
0 из 5 (0 Рейтинги)
Имя Рейтинг Отзыв
Транспортная компания Стоимость доставки Расчетное время доставки
DHL 3 - 7 дней
UPS Expedited 3 - 7 дней
EMS 5 - 14 дней
Доставка Air Mail Бесплатная доставка 15 - 45 дней
Условия возврата Если вы получаете товар нет как в описании или низкого качества, продавец обещает, что вы можете вернуть товар до завершения заказа (при нажатии кнопки "подтвердить полученный заказ" или превышение сроков подтверждения) и получить полный возврат. Плата за доставку оплачивается вами. Или, вы можете выбрать, оставить продукт себе и согласовать количество денег которое вернёт вам продавец.

Внимание! Если продавец обеспечивает "длительную защиту" при обслуживание этого товара, то вы можете просить возврат до 15 дней после завершения заказа.
Услуги продавца Доставка вовремяЕсли вы не получаете вашу покупку в течение 60 дней, вы можете просить полного возврата до завершения заказа (при нажатии кнопки "подтвердить полученный заказ" или превышение сроков подтверждения).
Цена:  3528.42 руб. / шт.
Цена продажи:  3352.00 руб. / шт.
Добро пожаловать на shourum.info.Выбирайте то что вам по душе,а мы в свою очередь предоставим вам лучшее обслуживание,быструю перевозку груза,высокое качество.
24/7 Поддержка покупателей (800) 927-7671
Scroll Up
%d такие блоггеры, как: